Мой старикашка...

Посвящается тем, кто ушел за мост радуги.....

Модераторы: АНЖЕЛA, IRMA, Disha

Натэлла
Сообщения: 9352
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14963 раза
Поблагодарили: 8749 раз

Мой старикашка...

#1

Сообщение Натэлла » 10 фев 2013, 19:07

2012-07-06 14:29:16
Баггиалекс пишет:
Пусика больше нет...Да...к счастью, мой стариканчик не был эпилептиком, но все о нем знали и поэтому считаю необходимым сообщить о его кончине вам, моим близким и уже практически родным девочкам (ну и мальчикам, конечно)...Сегодня не стало моего старого кота. Ему было 18 лет и 4 месяца...По всей вероятности у него все же была онкология, но теперь это уже не важно. Пуся прожил долгую счастливую кошачью жизнь (был бы несчастлив, столько бы не прожил). Мы его любили, он нас любил...последний год поддерживала его как могла...значит...значит пришло время. Поревели всей семьей и отпустили нашего ветерана на Радугу...пусть бежит...
Натэлла
Сообщения: 9352
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14963 раза
Поблагодарили: 8749 раз

Re: Мой старикашка...

#2

Сообщение Натэлла » 10 фев 2013, 19:09

Lastochka писал(а):соболезную(((((((((((((((((
veo писал(а):Катюш! Соболезную! Жалко стричка, но дай Бог всем нашим питомцам такую жизнь прожить, в любви и заботе!!!!
Баста писал(а):Катенька, соболезную.
Беги, Пуся, по Радуге... Ты снова молод и здоров. Доброй охоты
Натэлла писал(а):Катюша!
Очень сочувствую.........
Котик прожил долгую и счастливую жизнь, в кругу любящих
его людей. Пусть ему также хорошо будет на Радуге...........
Бренн писал(а):Соболезную... Очень жаль...
IRMA писал(а):Кать, сама понимаешь, слова здесь ни к чему ... Соболезную ..........................
ИринаСПБ писал(а):Долгая, хорошая, счастливая жизнь была у Пусика, пусть на радуге ему будет так же хорошо...
Соболезную
Mr.Green писал(а):Соболезную! Дай бог всем зверикам такой долгой жизни и любящих хозяев!
Ingria писал(а):Соболезную...
Дарго писал(а):Соболезную... :'(
Настя писал(а):только сейчас увидела, мои соболезнования
Алла писал(а):Катенька,я сочувствую вам и переживаю. И плачу...
миа писал(а):Я только прочла... соболезную
kyna писал(а):Ну вот, опять новенькие в этом разделе... Катюша, прими соболезнования, так тяжело их терять, сколько бы им не было...
Ответить