Кот Ганс, из Счастливых.

Посвящается тем, кто ушел за мост радуги.....

Модераторы: АНЖЕЛA, IRMA, Disha

Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Всем снова здрасти!

#51

Сообщение Баггиалекс » 25 фев 2017, 19:08

Натэлла писал(а): Баггиалекс,
Привет! :pri_vet:-:
Рада тебя видеть! Как здорово, что у Ганса все хорошо! ТТТ
Давай верблюдов! :hi_hi_hi:
Ыыыыы...моя ты хорошая )))) Верблюдов надо перетащит на ноут (пишу с него) и еще надо вспомнить как тут фотки крепить (вернее почитать в правилах) Натэллочка, скажи мне плз, как сейчас новенькие регятся? девушка которую я отослала прислала мне в ВК - Sweety 15:33
Запрос оэправила жду ответ на почту,что то долговато! Прям интересно, пишла она или нет. У нее ротвеллер девочка 5,5..я так понимаю буквально пол-года она с этим живет.
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Натэлла
Сообщения: 9352
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14963 раза
Поблагодарили: 8749 раз

Всем снова здрасти!

#52

Сообщение Натэлла » 25 фев 2017, 19:15

Баггиалекс писал(а): Запрос оэправила жду ответ на почту,что то долговато!
Она активирована, может заходить! :a_g_a:
Баггиалекс писал(а): вспомнить как тут фотки крепить
В сообщении внизу - Добавить файлы. Если они на компе.
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Всем снова здрасти!

#53

Сообщение Баггиалекс » 25 фев 2017, 19:22

А ну ка....
верблюд.jpg
опаньки
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Натэлла
Сообщения: 9352
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14963 раза
Поблагодарили: 8749 раз

Всем снова здрасти!

#54

Сообщение Натэлла » 25 фев 2017, 20:22

Баггиалекс писал(а): А ну ка....
:hi_hi_hi: :co_ol:
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Кот Ганс

#55

Сообщение Баггиалекс » 25 фев 2017, 23:04

Поскольку нашей темы с Гансом уже нет, давненько мы ее создавали, поэтому вывешиваю его фотки ))
это мы вот такие сейчас...карсил и гептрал помогли набрать вес
это мы вот такие сейчас...карсил и гептрал помогли набрать вес
тут прям не дать не взять Даная...это 4 года назад
тут прям не дать не взять Даная...это 4 года назад
Вот так он выглядит когда его бреем
Вот так он выглядит когда его бреем
а это моя любимая фотка именно в этом году у нас все началось..
а это моя любимая фотка именно в этом году у нас все началось..
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Натэлла
Сообщения: 9352
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14963 раза
Поблагодарили: 8749 раз

Кот Ганс

#56

Сообщение Натэлла » 25 фев 2017, 23:32

Может в одну объединить тему, в Счастливых? и фото туда перенесу, ок? :-):
Стрижка :co_ol: Наш кот нас подрал бы за такое. :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
URSA
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 07:52
Благодарил (а): 12606 раз
Поблагодарили: 4723 раза

Кот Ганс

#57

Сообщение URSA » 25 фев 2017, 23:34

Баггиалекс, по моему Гансу надо в счастливые истории - он очень ценный в этом плане кадр :-) Невольно возникает вопрос... А сколько котик весит?... Вот первое фото - мне приходилось видеть котика 12 кг и он выглядел почти так же, только рыжий... Это же нереальный котище... Теперь масштабы погрыза стула мне представляются иначе...
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Кот Ганс

#58

Сообщение Баггиалекс » 25 фев 2017, 23:38

URSA писал(а): Баггиалекс, по моему Гансу надо в счастливые истории - он очень ценный в этом плане кадр :-) Невольно возникает вопрос... А сколько котик весит?... Вот первое фото - мне приходилось видеть котика 12 кг и он выглядел почти так же, только рыжий... Это же нереальный котище... Теперь масштабы погрыза стула мне представляются иначе...
А я в счастливых отписалась )) Ну ремиссия больше 5 лет это результат. Весим на самом деле 7700, шерсти много, а как побреем - не такой уж и толстун, ну животик как вымя висит, ну бока как у беременной козочки но это ж мелочи ))))
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Натэлла
Сообщения: 9352
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14963 раза
Поблагодарили: 8749 раз

Кот Ганс

#59

Сообщение Натэлла » 25 фев 2017, 23:40

URSA писал(а): Теперь масштабы погрыза стула мне представляются иначе...
:-) Как бобер, не иначе.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Баггиалекс писал(а): А я в счастливых отписалась )
Темы толком нет, фото там нет, а так рассказывать будешь, вселять надежду! :a_g_a:
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Кот Ганс

#60

Сообщение Баггиалекс » 25 фев 2017, 23:41

Натэлла писал(а): Может в одну объединить тему, в Счастливых? и фото туда перенесу, ок?
Стрижка Наш кот нас подрал бы за такое.
За это сообщение автора Натэлла поблагодарил:
Переноси конечно.....
Ну если бы он сидел на паглю - не погрыз бы...он у нас вообще как кусок пластилина - делай с ним что хочешь - бреют его обычно минут 30, ворчит лишь когда лапы бреют (одна после травмы-вывиха видимо беспокоит его) но терпит, и с дачей таблеток проблем у меня нет..утро-вечер он знает что мама будет таблетки пихать, залезает под свою табуретку жопа торчит, типа всем видом показывает - ненавижу тебя с твоими таблетками, а бежать некуда ))
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Аватара пользователя
URSA
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 07:52
Благодарил (а): 12606 раз
Поблагодарили: 4723 раза

Кот Ганс

#61

Сообщение URSA » 25 фев 2017, 23:47

Баггиалекс писал(а): Ну ремиссия больше 5 лет это результат.
5 лет без приступов и вы пьете ПС! А тут люди после 6-ти месяцев ставят вопрос об отмене ПС - Ганс будет хорошим примером, как надо правильно давать лекарства без перескоков с одной схему лечения на другую...
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Всем снова здрасти! Кот Ганс

#62

Сообщение Баггиалекс » 26 фев 2017, 00:09

URSA писал(а): 5 лет без приступов и вы пьете ПС! А тут люди после 6-ти месяцев ставят вопрос об отмене ПС
А у нас так было...мы пропили год (Харон так советовал) и начали постепенную отмену, через месяц кот начал ходить задом, то есть пятится и все тут, вперед не идет, приступов нет, но и странность поведения очевидна, стала опять давать, опять период адаптации, опять две недели тряпочкой еле ноги таскал, позвонила своему лечащему (у нас Владимиров В.А,, он тогда в Зоовете работал - сейчас ушел), говорит похоже без паглю не обойдемся..ну и стали опять пить, так и не прекращаем по сей день, поскольку во время химеотерапии (пока лечили токсоплазмоз было 4 курса химии) посадили все что только можно ему ставили ХПН стала на постоянной основе давать канефрон, систему периодически ставила, потом начались проблемы с гастро и печенью, подключили карсил и раз в квартал Гептрал, каждый день Дюфалак 3 мл иначе непросрация, бреем периодически, ибо как все обычные коты отрыгивать шерсть он не может и просто приходится его брить, чтобы не наглатывался, ну а последние пол года цистит с МКБ замучили (после применения противоблошиных) как началось - мама мояяя...катетер не подшить, боялись приступов..ну лечились антибиотики на навокоине (очень боялась - обошлось) - выкарабкались теперь еще на постоянной основе цистон..так вот утром паглю-1 - 1/4. канефрон 1/2, цистон 1/2 и 3 мл дюфалак, вечером все кроме дюфалака каждый день ..с марта 2009 )) Периодически сдаем биохимию и общую - плохие показатели (не критические но плохие) по печени, а все остальное - космонавт.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Кстати, токсо мы так и не вылечили - нам поставили хронический ))

Отправлено спустя 5 минут 41 секунду:
Натэлла писал(а): Как бобер, не иначе.
Ну я ж говорю мне прям было страшно иной раз в ванну заходить, а вдруг там хатка, запруда и бобриха с бобрятами шарятся...Я первое время все зубы у него проверяла, не ну сломать он их может элементарно, а фигушки - все на месте...
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Аватара пользователя
bres
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 06:04
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4279 раз
Поблагодарили: 8965 раз

Всем снова здрасти! Кот Ганс

#63

Сообщение bres » 26 фев 2017, 00:10

Многая лета ! ! !
Вложения
60be738b33f15b2b466aba99ddd64efb.jpg
Аватара пользователя
URSA
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 07:52
Благодарил (а): 12606 раз
Поблагодарили: 4723 раза

Всем снова здрасти! Кот Ганс

#64

Сообщение URSA » 26 фев 2017, 00:24

Баггиалекс, героический кот какой... Столько процедур претерпел... А можно узнать, что он кушает? Бывает ли вне дома, как себя ведет - спит большей частью или активен? Прячется ли в шкафы / коробки - странности какие нибудь кроме резьбы по дереву?... Он "в натуре" кот или кастрирован?... Не бывает ли киваний головой или жеваний челюстью?... Как он реагирует на прикосновения - дает ли себя гладить?... Мурчит ли?... Спасибо :-):

Отправлено спустя 12 минут 29 секунд:
Аня, предлагаю редакцию с ремиссией -
1-.jpg
1-.jpg (175.14 КБ) 5768 просмотров
:-)
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Всем снова здрасти! Кот Ганс

#65

Сообщение Баггиалекс » 26 фев 2017, 00:26

URSA писал(а): Баггиалекс, героический кот какой... Столько процедур претерпел... А можно узнать, что он кушает? Бывает ли вне дома, как себя ведет - спит большей частью или активен? Прячется ли в шкафы / коробки - странности какие нибудь кроме резьбы по дереву?... Он "в натуре" кот или кастрирован?... Не бывает ли киваний головой или жеваний челюстью?... Как он реагирует на прикосновения - дает ли себя гладить?... Мурчит ли?... Спасибо :-):
Героический не то слово...ой когда мы были в начале пути у него в день было по 7 уколов плюс таблетки, я боялась (девочкам тут говорила), что он пилюлями каканить будет нам же эпи поставили на фоне токсоплазмоза (титры зашкаливали просто, ну если норма лабы была 1 к 14, то у нас было 1 к 250) ну и вроде как по легенде у котов типа избавитесь от проблемы то эпи уйдет - ну от части это так, только токсо ни куда не делся. Ганс очень превередлив в еде и едим мы все - производственные корма, поскольку начинаем на любом корме капризить буквально через месяц у меня дома залежи разных кормов я их периодически комбинирую и даю ему, веты сначала меня ругали - дескать не надо мешать корма разных фирм (а надо заметить что у нас мог быть даже вискас в рационе, это когда вообще в отказ уходит - блажит, но не ест, а так анимонда, роял канин, про план и обязательно оставляю сухой уринари роял канин - ест 3 раза в день, уринари - на подсосе...) Вне дома кот бывает только когда вывозим его в ветеринарку, а так только дома, спит он как и все коты - много, но не смотря на возраст (в августе будет 14) может побегать, любит поиграть, обожает кататься по ламинату )) у нас коридор 9 м длиной, он разгоняется и поехал, потом врезается в стену, с пробуксовкой разворачивается и в обратную сторону - развлекается он так, если бы 6 лет назад я услышала этот звук перебирания лапами и характерный шум была бы уверена - приступ, а сейчас знаю - катается )) хотя все время вылетаю в коридор - ну мало ли..а он как знает что я выйду, может и специально так к себе внимание привлекает. Шкафы не любит, к коробкам равнодушен, любит пакеты, кот кастрат. Часто бывает что кот завис - буквально...сидит и тупит в одну точку - звать, трогать - бесполезно - программа сбилась он перезагружается, потом как кнопку нажали - бемц - и включился пошел, заворчал..Жеваний не бывает у нас облизивания и чавканья но так у кошек бывает перед рвотой, а поскольку у нас и гастрит, и все что можно придумать, то рвота у нас достаточно часто бывает. Гладить его можно хоть до полной шлифовки шерсти, брать на руки - без сопротивлений, из него вполне можно веревки вить. Урчит как трактор, любит спать либо у меня на ногах либо у мужа на груди.
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Aleksandra
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 14:28
Откуда: Псковская область
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 120 раз

Всем снова здрасти! Кот Ганс

#66

Сообщение Aleksandra » 26 фев 2017, 00:35

Катя,как здорово,что у вас с Гансиком все хорошо.Даже не верится,что тебя столько лет на форуме не было.Рада видеть!
Аватара пользователя
URSA
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 07:52
Благодарил (а): 12606 раз
Поблагодарили: 4723 раза

Всем снова здрасти! Кот Ганс

#67

Сообщение URSA » 26 фев 2017, 00:36

Баггиалекс писал(а): разгоняется и поехал, потом врезается в стену, с пробуксовкой разворачивается и в обратную сторону
1-.jpg
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Всем снова здрасти! Кот Ганс

#68

Сообщение Баггиалекс » 26 фев 2017, 00:59

Aleksandra писал(а): Катя,как здорово,что у вас с Гансиком все хорошо.Даже не верится,что тебя столько лет на форуме не было.Рада видеть!
Ух тыыыы, привеееееееет )) :ki_ss: Да...не было, разные заморочки были, кот был в ремиссии...просто периодически отвечала людям в ЛС на Зоовете и отправляла сюда, а сама как то :smu:sche_nie: ...а вчерась в ВК увидела новое лекарство, написала пару строк, там дЭушка с собакой в истерике я ее сюда отправила, а у нее как то долго не регилось, я пошла проверить работает ли форум...ну и вот я здесь )))))))))))))))))))))))))))) :ya_hoo_oo:

Отправлено спустя 10 минут 57 секунд:
Кстати, я все про лекарство говорю, возможно вы о нем уже все знаете вот смотрите какая "бузя" вот с таким текстом ....
Внимание!!! <br /><br />Virbac представляет Epirepress!!!<br /><br />Препарат для лечения эпилепсии, содержит в составе фенобарбитал, разработан , чтобы дозировать было удобно и точно. <br />Таблетки можно делить на несколько частей. <br />Комментарии менеджера по продукции Virbac Capa Dixon MRCVS : &quot; распространение собачьей эпилепсии означает, что наша продукция необходима врачам и владельцам , которая должна быть удобной в применении и доступной, и точной в дозировании&quot;
Внимание!!!

Virbac представляет Epirepress!!!

Препарат для лечения эпилепсии, содержит в составе фенобарбитал, разработан , чтобы дозировать было удобно и точно.
Таблетки можно делить на несколько частей.
Комментарии менеджера по продукции Virbac Capa Dixon MRCVS : " распространение собачьей эпилепсии означает, что наша продукция необходима врачам и владельцам , которая должна быть удобной в применении и доступной, и точной в дозировании"
:ny_tik:
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Inna
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 15:32
Откуда: г.Хабаровск
Благодарил (а): 5889 раз
Поблагодарили: 3872 раза

Всем снова здрасти! Кот Ганс

#69

Сообщение Inna » 26 фев 2017, 05:52

Баггиалекс,
Добрый день. А, где их приобретают?
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Всем снова здрасти! Кот Ганс

#70

Сообщение Баггиалекс » 26 фев 2017, 10:31

Inna писал(а):Баггиалекс,
Добрый день. А, где их приобретают?
добрый! )) Ды в том то и дело что я не знаю где их приобретают и что это вообще за таблы такие....
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Натэлла
Сообщения: 9352
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14963 раза
Поблагодарили: 8749 раз

Всем снова здрасти! Кот Ганс

#71

Сообщение Натэлла » 26 фев 2017, 10:58

Баггиалекс писал(а): что это вообще за таблы такие....
фенобарбитал, есть в составе паглюферала.
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Всем снова здрасти! Кот Ганс

#72

Сообщение Баггиалекс » 26 фев 2017, 11:28

Натэлла писал(а): фенобарбитал, есть в составе паглюферала.
ЫЫЫ ну это да, и в составе Корвалола и Валокордина...)) - я это помню, Натэлл...))) Просто когда увидела эту вот штуковину думаю опа чо эт такое, ну и полезла...это было на страничке ВК какого то вета (кажется Питерского). Я понимаю, что принципиально нового придумать наверное уже нельзя, просто видимо кто-то наконец-то озаботился, что должны быть такие вет таблетки...Интересно кто и где их производит....

Отправлено спустя 18 минут 24 секунды:
Натэлла писал(а): фенобарбитал, есть в составе паглюферала.
Знаешь чо еще...с одной стороны я понимаю, что было бы очень не плохо чтобы вот появились такие вет препараты и были бы относительно дешевы и легко доступны, поэтому наверное говорить о них надо и показывать кто где чего нарыл, с другой мы не знаем пока как это будет работать (не фенобарбитал, а именно этот препарат), где их взять и сколько (что немаловажно) эта коробь из 60 таблов будет стоить :ne_vi_del: ....а главное это может взбудоражить обЧественность и еще неокрепшая и бессознательная обЧественность ( :co_ol: "с низкой социальной ответственностью" (С) ВВП) :-) , которая не так давно в этом деле может начать метаться и менять лекарства..вот уж и не знаю, а надо ли такую вот непроверенную фигню выставлять...мож удалить ее ..ну чтоб народ не смущать или наИбарот пусть глянут мало ли чо, а? :smu:sche_nie:
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Аватара пользователя
URSA
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 07:52
Благодарил (а): 12606 раз
Поблагодарили: 4723 раза

Всем снова здрасти! Кот Ганс

#73

Сообщение URSA » 26 фев 2017, 12:19

Баггиалекс писал(а): было бы очень не плохо чтобы вот появились такие вет препараты и были бы относительно дешевы и легко доступны, поэтому наверное говорить о них надо и показывать кто где чего нарыл,
Таки ДА, потому что это именно для животных - на меня в аптеке человеческой странно смотрят, когда я говорю, что "для собаки" и заключение врача показываю :-) По препарату нет никаких статей вроде - как действует и все такое...

Относительно мечущихся между лекарствами форумчан. Необходимо пытаться доносить мысль, что действовать в плане лечения нужно постепенно и осмысленно. Понимать, чего именно МОЖНО достичь приемом лекарств и насколько это реально. Ведь наши новички почти всегда уверены, что есть "волшебная таблетка" - принял, и нет приступов. Знакомить людей с ситуацией, почему именно все не так просто - по моему будет лучшей профилактикой бездумной "интенсивной терапии".
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Всем снова здрасти! Кот Ганс

#74

Сообщение Баггиалекс » 26 фев 2017, 12:52

URSA писал(а): Таки ДА, потому что это именно для животных - на меня в аптеке человеческой странно смотрят, когда я говорю, что "для собаки" и заключение врача показываю По препарату нет никаких статей вроде - как действует и все такое...
Ну на меня тоже иной раз поглядывают с прищуром, дескать а вдруХ тетка наркоша, вдруХ она в каких нить там особых условиях (посредством выпаривания, заговоров и черной магии :men: ) добывает особым способом чо нить там запрещенное :ps_ih: ...не на всех действует "страшная история леденящая кровь" о том что животинки тоже болеют, а вот дескать препаратов к сожалению ветовских от этой напасти по сути нет...А бывают сердобольные провизоры, ручками всплескивают, глазки закатывают, сопильками двигают и шепотом заговорчески спрашивают - сколько вам дать? Я в таком случае уточняю срок годности и беру как говориться уже чуть ли не на вес ))) Правда обратила внимание, что, например в аптеках Горздава вообще почему то прекратили Паглю поставлять, ну нет у них в принципе его....или говорят что нет от греха подальше. Обычно я начинаю с фразы - Вы по ветрецептам лекарства отпускаете? Обычно все говорят - да. Ну а там в зависимости от ситуации (см. выше) :-):

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
URSA писал(а): По препарату нет никаких статей вроде - как действует и все такое...
Ну я так понимаю это новинка какая то...а раз новинка когда она у нас станет доступна и сколько будет стоить это еще очень большой вопросец..

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Баггиалекс писал(а): Ведь наши новички почти всегда уверены, что есть "волшебная таблетка"
угу..и еще как правило все в начале пути уверены что пол годика попьем и забудем и вообще наш случай уникален и у нас все рассосется... :za_da_va_la:
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Аватара пользователя
URSA
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 07:52
Благодарил (а): 12606 раз
Поблагодарили: 4723 раза

Всем снова здрасти! Кот Ганс

#75

Сообщение URSA » 26 фев 2017, 14:13

Баггиалекс... прям не знаю как сказать... Пишите больше! я вас цитировать буду - а то у меня нет опыта, мои слова не авторитетны ни разу... А как успешный "лечелец" котика вы можете говорить очень простые и весомые вещи на основании своего опыта...
Ответить