Деми Мур Сириус

Посвящается тем, кто ушел за мост радуги.....

Модераторы: АНЖЕЛA, IRMA, Disha

Аватара пользователя
ЛОРИК
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 12:35
Откуда: Москва
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 435 раз

Деми Мур Сириус

#201

Сообщение ЛОРИК » 27 окт 2016, 13:24

Когда у тебя в детстве умирает собака, то ты теряешь друга. Когда у тебя взрослого умирает собака детства, то умирает часть тебя. Держитесь....
ОНА твой друг, твой партнер, твой защитник , ТВОЯ СОБАКА. ТЫ ее жизнь, ее любовь, ее вожак. ОНА будет предана тебе до последнего биения своего сердца. ТВОЙ ДОЛГ быть достойным этой беззаветной преданности.
Вера
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 22:53
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 174 раза

Деми Мур Сириус

#202

Сообщение Вера » 27 окт 2016, 13:49

Спасибо всем больше за советы и поддержку...Вчера как будто пережили все заново. Данила пришел со школы и как всегда с порога крикнул: " Дем пошли гулять!!! Вспомнил и заплакал. Сейчас какое-то время собаку заводить не будем. Пока нам тяжело с этим справиться. Но как я писала, мы попробуем!

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Вот так мы просыпались до болезни моей Дочи.
Вот так мы просыпались до болезни моей Дочи.
Моя доча Демушка сейчас 40 кг.
alesha
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 09:48
Откуда: Минск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 103 раза

Деми Мур Сириус

#203

Сообщение alesha » 28 окт 2016, 19:21

Соболезную.
Мы сами семь недель в этом состоянии, это очень больно, увы мы не в силах это предотвратить.
Ludmila
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 01:44
Поблагодарили: 89 раз

Деми Мур Сириус

#204

Сообщение Ludmila » 29 окт 2016, 01:45

Вера, примите и наши соболезнования( наш сынок ушёл 27 июня 2016 года. Это очень больно( прошло уже четыре месяца а душа болит и плачет( на этом форуме собрались особенные люди, те кто каждый день борется за своих малышей и те, кто испытал и испытывает эту ужасную боль потери((( собак чужих не бывает. Мы скорбим вместе с вами( Я сейчас очень много читаю о переселении душ, общаюсь с экстрасенсами, я пытаюсь понять до селе мне непонятное, я не могу свыкнуться с мыслью, что наши детки ушли в никуда. И на сегодняшний день я искренне верю в то, что они возвращаются! Одна женщина- экстрасенс мне сказала, что своей огромной любовью человек возвышает животных до образа человека и вернуться наши малыши к нам уже в образе человека! Она мне сказала, не ищите своего мальчика собакой он возможно вернётся к вам человеком! Я верю, жду и буду ждать его в любом образе. Такая любовь не проходит и никуда не уходит.
Аватара пользователя
ольга2005
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 23:54
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 58 раз

Деми Мур Сириус

#205

Сообщение ольга2005 » 06 ноя 2016, 11:57

Вера, у меня была догиня Сара, самая прекрасная, прожила 11 лет и в один день, от заворотка погибла. Были 90-е, ни врачей, ни лекарств, ни денег, ни машины, мы её на себе тащили в больницу, воздух выкачали, но было поздно, все органы оказались сдавлены. Лет шесть, я не могла и думать о собаке. Потом практически насильно подарили щенка овчарки Гердусю, да, боль от потери Сары не прошла, я её помнила всегда, но помнила уже с теплом, с любовью, а не с болью. Герда ушла лет через 10 от лептоспироза (подтвержденного) , не заметили вовремя. А когда она стала худеть, то уже были сильно поражены почки. Та же боль, и то же чувство никогда больше не брать собаку. После овчарки прошло лет 5, прежде чем мы смогли подумать о собаке. Я стараюсь думать о ом, что все мои собаки прожили хорошую жизнь, были веселыми, жили в семье, их любили и немножко баловали и взрослые и дети. Я не сторонник жестких методов воспитания собак, поэтому все мои собаки немного непослушные, а точнее главные в доме. Ваша Деми тоже была счастлива и ее любили. Ей сейчас не больно, больно нам. Сыночку Вашему - держаться. Такие сильные эмоции от потери собаки в юности формируют из него искреннего, ответственного и заботливого мужчину. Искренне соболезную и реву вместе с Вами.
Ответить