Французская бульдожка Казюлька, а теперь и Нюша.

Случаи выздоровления

Модераторы: Натэлла, Анжела, IRMA, astelo

Лариса
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Лариса » 28 янв 2016, 07:07 #26

Поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!ПУСТЬ ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!!!!!
паглюферал-3,вес 50 кг по 1 т-2р в день,винпоцитин-50 мг. по 1 т -2раза в день.Один не разберет,чем пахнут розы,Другой из горьких трав добудет мед,Кому-то мелочь дашь навек запомнит ...Кому-то жизнь отдашь он не поймет.Омар Хайям.
Натэлла
Администратор конференции
Благодарил (а): 10475 раз

Сообщение Натэлла » 28 янв 2016, 10:00 #27

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Вложения
Французская бульдожка Казюлька, а теперь и Нюша. - 9302430.gif
Есть два сострадания: первое – малодушное и сентиментальное, второе-
истинное, которое требует действий . С. Цвейг.
Адана
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Адана » 25 окт 2016, 03:35 #28

Ох, оказывается как давно я не заходила в тему и ничего не писала.
Спасибо девочки за поздравления сколько воды уже с января утекло.
Похоже подходит к концу наша счастливая история. У Нюши по результатам гастроскопии большое подозрение на лимфому, ждем цитологию.
Лечили гастрит упустили время. Желудок у Ню еще и расположен какким - то странным образом, есть язва там, где её просто быть не может у нормальной собаки.
Девочки может быть кто - то из вас знает, чем ещё кроме кисленькой водички можно ражижать вязкую слюну? С нашей язвой кисленькое не вариант.
Не живи в городе, где не слышен лай собак. Талмуд

«Я верю, что придет время, когда люди будут смотреть на убийство животных так же, как сейчас они смотрят на убийство человека». Леонардо да Винчи

frenchhome.myqip.ru
Натэлла
Администратор конференции
Благодарил (а): 10475 раз

Сообщение Натэлла » 25 окт 2016, 11:47 #29

Адана писал(а):Источник цитаты У Нюши по результатам гастроскопии

Держим за вас кулачки! Надеемся на лучшее! ТТТТТТТТТТТТТ
Есть два сострадания: первое – малодушное и сентиментальное, второе-
истинное, которое требует действий . С. Цвейг.
Адана

Сообщение Адана » 26 окт 2016, 06:07 #30

Натэлла, спасибо. Мы тоже очень надеемся, но тири врача склоняются к недоброй неоплазии.
Ню уже 3 недели сама не ест, может быть и ела бы, но только то что мы себе готовим. Кормим её 4 раза в день консервами РК и детским питанием с рисом насильно. Постоянна рвота вязкой слюной и тошнота.

«Я верю, что придет время, когда люди будут смотреть на убийство животных так же, как сейчас они смотрят на убийство человека». Леонардо да Винчи

frenchhome.myqip.ru
Анжела
Супермодератор
Благодарил (а): 8932 раза

Сообщение Анжела » 26 окт 2016, 07:22 #31

Адана, добрый день. Как жаль Нюшечку. Все-таки, хочется надеяться )))))
Для разжижения слюны, рекомендуется , в основном, устранение причины, поимаешь. А так, можно давать почаще теплую водичку, слегка, чуток прям, подсоленную.
"- Не грусти. Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно." Л.Кэрролл.

Правила форума
Адана

Сообщение Адана » 28 окт 2016, 01:49 #32

Спасибо,Анжела, причина в желудке, а уж что там одному Богу теперь известно.
Готова цитология Ню.
Изображение
Наша вет сказала что она не информативна.
Почему не взяли биопсию сразу, и сейчас говорят делать еще раз эндоскопию я могу только гадать. Дочь нашей форумчанки с форума бульдогов онколог и ветеринарный онколог тоже задаются таким вопросом. А может взяли и лежит она в холодильнике, ждёт своего часа и нас- дойное стадо.
Гастроскопия"удовольствие" не дешёвое, клиника зарабатывет как может.
Я не могу ворастную собаку в плохом состоянии второй раз за неполную неделю подвергать такой нагрузки как общий наркоз и гастроскопия.
Вторую гастроскопию со взятием гистологии и биопсии надо сделать у того же врача, а анализ отвезти к своему ветеринару. Она отправит в лабораторию с которой работает их клиника, с доктором из Фауны они договорились. Причем когда делали первую гастроскопию я видела как другой доктор понесла пробирку в кабинет гастроскопии, с пустя какое - то время вышла, и обратно вернулась неся туда стекла.
Я не понимаю почему видя в цитологии воспаление и бактерии наша врач не назначила никаго лечения, а теперь по результатам гастроскопии у нас ещё и язва. Пред первым визитом к ней я сама начала давать антибиотик и трихопол, де -нол купить не успела. Она все отменила, оставив только антибиотик, назначила омез и урсофальк.
Ветеринарный онколог рекомендует лечить язву и на следующей неделе показаться ей, и Аня дочь нашей форкмчанки сказала что на рак это не похоже. Однако как практикующий хирург онколог она говорит что нужна гистология.
При подозрении на лимфому можно было сделать пункцию увеличенных лимфоузлов и всё бы стало ясно, а на хеликобактериоз сдать рвотные массы.
Начитавшись о недобросовестных ветеринарах на воду дую.
У Фомичёвой на этой неделе всё занято, на слудующую запишемся может хоть что - то прояснится.
Денег не жалко, я очень боюсь навредить Ню, я слишком её люблю.
Вообшем спасение утопающих, дело рук самих утопающих.
Наша ветеринар уже отправляла нас к онкологу когда Ню нос стерла, и очень была удивлена что нос на месте, всё само прошло. Тогда она от нас отмахнулась первый раз, не став слушать что я ей говорю.
Люди со временем меняются.

frenchhome.myqip.ru

Вернуться в «Счастливые истории»