Кот Ганс, из Счастливых.

Посвящается тем, кто ушел за мост радуги.....

Модераторы: АНЖЕЛA, IRMA, Disha

Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Всем снова здрасти! Кот Ганс

#76

Сообщение Баггиалекс » 26 фев 2017, 14:20

URSA писал(а): А как успешный "лечелец" котика вы можете говорить очень простые и весомые вещи на основании своего опыта...
Гаааааааанс...Гааааааааааанс пойди сюда толстозадый хулиган :bra_vo: , читай твоя кошачья морда, шо про твою мать пишуть..гордися ! А ты паразит фыркаешь на меня и обижаешьси.... :ni_zia:
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Аватара пользователя
bres
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 06:04
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4279 раз
Поблагодарили: 8965 раз

Всем снова здрасти! Кот Ганс

#77

Сообщение bres » 26 фев 2017, 17:36

:son-ce:
Вложения
main_Масленица_копия.jpg
Аватара пользователя
АНЖЕЛA
Администратор конференции
Сообщения: 16504
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 04:00
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26276 раз
Поблагодарили: 23601 раз
Контактная информация:

Всем снова здрасти! Кот Ганс

#78

Сообщение АНЖЕЛA » 27 фев 2017, 11:17

Катюша, приветик!!!!! И мы в Счастливых с Агатишной, ттттт!
Ты помнишь нас?))))
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Всем снова здрасти! Кот Ганс

#79

Сообщение Баггиалекс » 27 фев 2017, 11:26

Анжела писал(а): Катюша, приветик!!!!! И мы в Счастливых с Агатишной, ттттт!
Ты помнишь нас?))))
ПРИИИИИИИИИИИВЕТ! Всех помню, всех вас в пример все время ставлю и к вам отправляю (мне с Зоовета на почту запросы до сих пор приходят) Какие же вы молодцы ! Так держать! Блин...без этого низяяяя..
1315328592_3-2.jpg
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Дарго
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 03:14
Откуда: Севастополь! Крым!! Россия!!!
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 641 раз

Всем снова здрасти! Кот Ганс

#80

Сообщение Дарго » 27 фев 2017, 14:00

Катюша
Привет!!!
Как здорово, что ты в этой теме :ya_hoo_oo:
Я тебя недавно вспоминала (котики у нас похожи были (наш уже на радуге... :cry_ing: ))
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Всем снова здрасти! Кот Ганс

#81

Сообщение Баггиалекс » 27 фев 2017, 14:24

Дарго писал(а): Как здорово, что ты в этой теме :ya_hoo_oo:
Драсти, драсти, моя дорогая )))) А вот пути Господни неисповедимы...значит просто время пришло, значит до этого я не очень тут была нужна, а сейчас понадобилась и вуаля..я фся здеся )))))))))
Дарго писал(а): наш уже на радуге... :cry_ing:
Мягких облачков :cry_ing:
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Аватара пользователя
URSA
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 07:52
Благодарил (а): 12606 раз
Поблагодарили: 4723 раза

Всем снова здрасти! Кот Ганс

#82

Сообщение URSA » 28 фев 2017, 17:40

Баггиалекс писал(а): могут ли быть абсаны сами по себе без эпи?
URSA писал(а): В своей наиболее мягкой форме эпилептический приступ может сводиться к кратковременному покалыванию или чувству онемения в какой-нибудь части тела или к тому, что в поле зрения больного появляются вспышки света или слепые пятна. При одной форме эпилепсии у больного бывают просто короткие периоды выпадения сознания несколько раз в день, продолжающиеся всего лишь секунду или около того и незаметные не только для окружающих, но в ряде случаев и для самого больного.

Мы все больны... :-)
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Всем снова здрасти! Кот Ганс

#83

Сообщение Баггиалекс » 01 мар 2017, 15:06

Блин вчерась нашла в "залежах" старого компа историю с которой мы пришли на старый Эпидог ))) Выложу ка ...мало ли кому то будет интересно.
Много раз замечала одну вещь – когда меня волнует какой ни будь вопрос, я пытаюсь выяснить для себя какие либо вещи – информация сама поступает «из вне», случайно натыкаешься на какие ни будь статьи, научные работы, рассказы…как будто кто-то специально «подкладывает их под нос». Я кошатница. Относящая себя к тем кошатникам, которые могут в прямом смысле слова забить квартиру этими пушисто-хвостатыми существами до отказа, . Мои родные это знают и осознанно завидя поблизости котенка уводят меня на противоположную сторону улицы, на выставки кошек мне ходить запрещено – бо всем понятно – притащит кота. Так что мой кошачий арсенал не очень богат – всего 2 кота. Первый кот – метис русской голубой и перса – ему 16 лет – почетный абориген моей квартиры – вальяжный, капризный в еде, не дающийся на руки, но все же безумно мною любимый, совершенно чудесным образом оказался здоровым котом – то есть за всю его кошачью жизнь он у ветеринара был всего три раза – 1-ый когда его кастрировали, 2-й когда моя мама весом 130 кг наступила коту на лапу и я испугавшись, что у него будет перелом полетела с ним к врачу, 3-й в возрасте 15 лет состригали колтуны – все! У кота ни когда в жизни не было ни одной прививки, я ни когда в жизни его не глистогонила, даже лекарства по какой ни будь причине коту не давала. Как констатировал наш ветеринар – вам просто повезло, это чудо! Второй же кот – сибиряк – некоторые ветеринары подозревают, что даже где то «прошелся» мейн кун (крупненький он да и окрас очень похож)…правда не знаю где, брали кота как сибирского ))) – ему почти 6. С этим котом проблемы начались с момента его появления дома. Все рассказывать места на сайте не хватит ))) последнее несчастье случилось пол-года назад, у нашего кота случился припадок (причем два за день), притащив его в ближайшую ветклинику получили вердикт – инсульт, на мои слабые возражения, что припадка было два и кот сейчас в полном порядке, а это как то не вяжется с картиной инсульта, было уточнение – ну тогда микроинсульт. На сем и порешили, прокололи кота 2 недели всевозможными препаратами от инсульта, и будучи уверенными что у кота инсульт и что повторение приступа будет последним решили просто жить как есть…через 4 месяца приступ повторился – картина та же – та же клиника – тот же диагноз – те же уколы – вместо 2-х недель прокололи 1 и опять приступ, тут уж даже мне стало понятно, что это не инсульт, ну не выжил бы кот после 4 приступов инсульта, пусть и микро-, даже на лекарствах. А кот после приступа бодр, весел и очень хочет есть…Ну вообщем-то, сменили клинику, стало понятно, что это эпилепсия на фоне чего-то, стали искать…нашли у нас токсоплазмоз, прописали противоэпилептические таблетки – лечились – но приступы повторялись снова и снова – потом на фоне принятия всех лекарств началось извращение вкуса, дикий набор продуктов, плюс корма «лишь бы поел» дали свой результат – жуткий запор, забитый кишечник не давал отходить моче – пришлось ставить катетер. Поставили – но не продержались и 2 дней – при закрытом клапане катетера кот попытался пописать – новый припадок. Клиника. Сняли катетер. Новые назначения, лекарства уколы. Новый приступ. Ожидание результатов анализов. Вообщем жуткое дело. Вся жизнь подчинена коту – строго по времени надо давать противоэпилептическое, нужно колоть и впихивать таблетки. Потрачена огромная куча денег, которые были далеко не лишними, а зачастую занятыми в долг под премию. И вот вердикт семьи – усыпляй, сколько еще впереди лечения не известно, денег нет и вообще надоело! Я не могу объяснить что я испытала услышав это. Как усыплять то? Он же ест, играет, ходит, он спит с нами. Как? Получается, что все кто нам не удобен, требует повышенного внимания и заботы должен быть усыплен? Смех заключается в том, что вердикт этот выносят люди – инвалиды, у которых масса проблем и болячек, которым понятное дело не до кота, но я не могу им произнести это вслух, сказав – вы тоже доставляете мне массу хлопот, и трат, мне вас тоже усыпить? Я же не прошу ни кого что-то делать, я все делаю сама (уколы, лекарства, поездки в ветклиники, кормежка, уборка горшка), я просто могу позвонить и спросить как там кот, а их это обижает, вроде как им мало внимания что ли? Их раздражает мое сидение в интернете и выискивание симптомов и форумов, а вдруг кто -что , посоветует… Я не перестаю удивляться, как люди, сами находящиеся на инвалидности имеют такую жестокость к живому существу? Кот стал для них изгоем, его тихо ненавидят…и меня вместе с ним, сын и дочь вроде поддерживают меня, но им тоже начинает надоедать, что мы ни куда не можем поехать поскольку лекарство надо дать, муж потихоньку тоже сдается и присоединяется к моим инвалидам (бабушка, мама и папа) поджуживая – может и правда хватит мучить кота….Я его мучаю? Может быть я действительно этого не осознаю и мучаю животное в своей слепой любви и тупом желании помочь неизвестно в чем? Мне казалось, что я этого не вынесу, всех этих разговоров и нападок, но у меня все время перед глазами распечатанная страничка: «Бог не дает нам испытаний больше, чем мы в состоянии выдержать». Пока помогает.

ПЫ.СЫ. Старушкина моего Пусеньки нет уже почти 5 лет - Бежит по Радуге, бабушки тоже нет уже 6 лет..Царствие небесное...Перечитала...прям аж меня передернуло...сейчас бы я наверное такого не написала уже..но тогда это был буквально "СТОН"...
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Аватара пользователя
URSA
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 07:52
Благодарил (а): 12606 раз
Поблагодарили: 4723 раза

Всем снова здрасти! Кот Ганс

#84

Сообщение URSA » 01 мар 2017, 15:31

Баггиалекс писал(а): у нашего кота случился припадок (причем два за день), притащив его в ближайшую ветклинику получили вердикт – инсульт, на мои слабые возражения, что припадка было два и кот сейчас в полном порядке, а это как то не вяжется с картиной инсульта, было уточнение – ну тогда микроинсульт.
Это уже какой то особый черный ветеринарный юмор... Вот от балды абы что сказать и с глаз долой - "ну тогда МИКРОинсульт"... 4 приступа - тогда НАНОисульт... 40 приступов - инсульт на СУБАТОМНОМуровне... (ХХХХХХХХХХХХ вырезано цензурой) :-)
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Всем снова здрасти! Кот Ганс

#85

Сообщение Баггиалекс » 01 мар 2017, 15:53

URSA писал(а): Это уже какой то особый черный ветеринарный юмор... Вот от балды абы что сказать и с глаз долой - "ну тогда МИКРОинсульт"... 4 приступа - тогда НАНОисульт... 40 приступов - инсульт на СУБАТОМНОМуровне... (ХХХХХХХХХХХХ вырезано цензурой) :-)
Я с начала своего "стона" не случайно про первого кота рассказала, что он был здоров аки бык (прожил 18,5 лет), я ж к ветам по сути не обращалась, я даже предположить не могла, что могут быть "горе Айболиты" . сознание пришло где то через месяца 2 - шо та тут не так...и стала шариться по Интернету...кстати, побывали еще у 2-х ветов прежде чем я нашла Владимирова (причем методом тыка и я считаю что мне просто повезло), первые три вета однозначно говорили - усыпляйте кота, все равно его инсульт добьет, и только Владимиров сказал мне, что инсультом тут и не пахнет, припадки могут быть вызваны онкологией, сердце, почки, травма или вирусом, а по сему сдаем анализы, сначала сдали общий и биохимию - он сказал что на онкологию не похоже (тогда я еще даже не понимала по каким показателям он это усек), потом сделали рентген и УЗИ - сердце, почки, легкие оказались вполне себе здоровыми, и тут один из анализов выдал токсо... Стали лечить...

Отправлено спустя 10 минут 10 секунд:
Кстати, нашла свою историю на Зоовете (ее конечно здорово почистили и из почти 2000 стр. осталось от силы 50 ))) НО стырила от туда такую запись (последнюю оказывается делала в 2014)

P.S. (от 03.06.10) Завтра ровно 9 месяцев как мы боремся с болезнью! Пока мы наступаем! Спасибо вам всем, что помогаете нам! Мой Ганс жив и надеюсь он выздоровит полностью!
P.P.S. (от 04.08.10) Изменила название темы, бо родные прекратили говорить об усыплении кота, поняв, что я этого не сделаю, и даже подключились к лечению, теперь ни кому не приходит в голову кота усыпить!
P.P.P.S. (от 07.10.10) Впервые за год лечения 05.10.10 был получен результат анализа, где антитела на токсоплазмоз отсутствовали! Похоже мы его победили!
P.P.P/P/S. (от 25.11.10) Нет, не победили. Титры снова 1 к 256 (37 дней после последнего курса лечения) - похоже это пожизненно. Будем сдавать повторный анализ 27.11 в двух лабораториях. Господи, помоги!
PPPPPPPP.S. (от 29.09.11) С болячкой (токсо) смирились...стало очевидно что это пожизненно. Кота больше не мучаю анализами. На сегодняшний день имеем - хронический токсоплазмоз, хронический цистит, хроническая почечная недостаточность, начальная форма липидоза. Кот на противосудорожных, припадков не было больше 14 месяцев (тьфу-тьфу-тьфу). (ПЫ,СЫ это я уже на Эпидоге ))) это от сюда тьфу-тьфу-тьфу Просто живем! Сколько отведено - все наше. ))))

Ну это снова мы (22.08.2014) ))) Сообщаю - Ганс жив! Вполне себе упитан (7300). Поддерживающая терапия - Паглюферал-1 1/4 утро-вечер - (произошло стойкое привыкание и отмене не подлежит), пьем Канефрон 1/2 утро-вечер - показатели креатенина стойко ниже лабораторных норм из чего делаем вывод что видимо ХПН не было, пьем Дюфалак от сюда мочевина в норме. Страдаем гастритом (что не удивительно) и запорами. НО это такие мелочи по сравнению с тем, что кот живет эти 5 лет ))))
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Аватара пользователя
URSA
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 07:52
Благодарил (а): 12606 раз
Поблагодарили: 4723 раза

Всем снова здрасти! Кот Ганс

#86

Сообщение URSA » 01 мар 2017, 16:00

Баггиалекс, я заметила, что любая страшная история начинается словами "а потом мы поехали в клинику..."...
 Скрытый текст:
Моя первая собака в клинике только прививалась; 1 раз ночью (с работы в 2 ночи приехала) по случаю выверта третьего века попали на ночной прием... сидим-ждем в ОЧЕРЕДИ... НОЧЬЮ... хозяева животин переговариваются: "операция идет... дежурный врач один... занят..." Периодически перед нами мелькает мужик - "медбрат..." - уважительно вздыхают в очереди... Операция идет... 40 минут сидим-спим... Тут кто то останавливает этого в очередной раз мелькающего медбрата
- как там операция?!...
- КАКАЯ?!
- Ну, нам сказали, врач на операции...
- ЭЭЭЭ... Ну, мы скоро начнем, да... - и дальше побежал...
Пока он не мелькал и разговаривал, я отчетливо различила запах перегара и убралась оттуда моментально. Взяла справочник в виде книги, выписала что нужно, в ночной аптеке купила, и как там написано - промывала глаз фурацилином 20 минут из клизмочки с мягким носиком... И так мы спать легли с ужасным глазом. Наутро глаз норма. Наверное, семечко от травы попало... И это - слава богу - был весь наш опыт обращения к ветеринарам... А с Пузырем с нами не стали говорить вообще - телефон врача, который, как оказалось потом, не принимает больше, только дали - а Хохлова я уже на Форуме нашла... Очень чудесный доктор :-) Главное - от него мне передался покой, что с этим живут и долго. Сначала я думала, что Пузырь умирает - что сердечный приступ :-) А потом вообще было не понятно, что это за болезнь "эпилепсия"...
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Всем снова здрасти! Кот Ганс

#87

Сообщение Баггиалекс » 01 мар 2017, 16:21

Вообще говоря, (чет на меня нахлынуло) :cry_ing: я все равно считаю, что мне повезло с врачами. Владимиров Владимир Анатольевич и Хохлов Алексей Валерьевич. Два добрых доктора, знающих, понимающих, которые собственно говоря помогли моему Гансу дожить до сегодняшнего дня и даст Бог доживет хотя бы до Пусиного возраста...и два сайта Эпидог и Зоовет, без этих четырех составляющих мы бы с Гансом не вытянули :obdol_bysh: Была в нашей жизни и Дубовицкая (приятная тетечка), но поскольку она просто подтвердила мне то, что рассказал мне Владимиров, :nez-nayu: мы с мужем тогда приняли решение доктора не менять. И по сей день если что-то уж совсем бо-бо звоню Владимирову, и он как ребенок радуется что мы живы )) Просто у него тогда с токсо и похожими припадками были несколько кис...живы только мы и полагаю я все таки только по тому что я для себя однозначно решила - следовать строго советам доктора, да, конечно были у меня какие то блуды приблуды, но я свои сомнения озвучивала Владимирову ...и о, чудо, он прислушивался, уточнял, иногда даже соглашался с моими доводами, а когда уж Хохлов появился, то я служила просто передатчиком что сказал один как инфекционист (Владимиров по одной из специальностей инфекционист) и что сказал невролог, я у них "конференцией" работала )) И я так понимаю они друг друга слышали )) Это тоже везение, когда два доктора не соперничают, а сотрудничают во благо животного и хозяина.. :co_ol:
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Аватара пользователя
URSA
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 07:52
Благодарил (а): 12606 раз
Поблагодарили: 4723 раза

Всем снова здрасти! Кот Ганс

#88

Сообщение URSA » 02 мар 2017, 00:53

...я вот хочу сказать... Мне 1 момент покоя не дает в переписке с Зинаидой сегодня...
 Скрытый текст:
Что приступ у кошки и собаки "как небо и земля" - имхо, тут не о любви речь, тут о масштабах. Кот компактный. Собака огромная. Они там вдвоем с мужем справляются, а одна Зинаида не всегда, как я поняла - вот про это там было. У меня поначалу тоже сомнения были, что я справлюсь и на форуме я смотрела, у кого какие собаки (порода / размер) и что и как люди делают в плане ненормального поведения собаки из-за болезни. И как то мне жутковато было, что больших собак нет в квартирах - они на форуме засветятся и пропадают (усыпляют их?)... Пример Ани и Стеллы, Оли и Кэрри вдохновлял - эти большие собаки в квартире тоже... Особенно страшно было, когда у собаки был психоз сначала и приходилось буквально окна подушками от дивана закрывать - нереально было ее поймать / остановить / успокоить, сбивала с ног, ударялась сама со старашными звуками будто мешок с цементом падает, скользкая без меха, без хвоста, схватить не за что - пока догадалась ошейник дома надевать ей... Короче, мне кажется, не про любовь там, а про технические моменты приступа у котиков и собак :-):
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Всем снова здрасти! Кот Ганс

#89

Сообщение Баггиалекс » 02 мар 2017, 09:16

URSA писал(а): ...я вот хочу сказать... Мне 1 момент покоя не дает в переписке с Зинаидой сегодня...
 Скрытый текст:
Что приступ у кошки и собаки "как небо и земля" - имхо, тут не о любви речь, тут о масштабах. Кот компактный. Собака огромная. Они там вдвоем с мужем справляются, а одна Зинаида не всегда, как я поняла - вот про это там было. У меня поначалу тоже сомнения были, что я справлюсь и на форуме я смотрела, у кого какие собаки (порода / размер) и что и как люди делают в плане ненормального поведения собаки из-за болезни. И как то мне жутковато было, что больших собак нет в квартирах - они на форуме засветятся и пропадают (усыпляют их?)... Пример Ани и Стеллы, Оли и Кэрри вдохновлял - эти большие собаки в квартире тоже... Особенно страшно было, когда у собаки был психоз сначала и приходилось буквально окна подушками от дивана закрывать - нереально было ее поймать / остановить / успокоить, сбивала с ног, ударялась сама со старашными звуками будто мешок с цементом падает, скользкая без меха, без хвоста, схватить не за что - пока догадалась ошейник дома надевать ей... Короче, мне кажется, не про любовь там, а про технические моменты приступа у котиков и собак :-):
Вообще говоря я себе не плохо представляю как выглядит припадок у собаки, которая весит как маленький "слоник" (Королевский дог - отдельная история ... :sh_ok: ), я еще тогда поняла разницу не в том как выглядит сам припадок, ибо выглядят они одинаково страшно - хоть у той терьера, хоть у шпица, хоть у кота весом почти 8 кг (а у мейн кунов и 12-15), хоть у ВЕО и так далее по списку до догов и мастифов, и разница, безусловно, не в том, что животное в независимости от размера страдает одинаково (даже если не брать во внимание кто как выходит из приступа и сколько приступов было , подряд не подряд и так далее), а последствия для квартиры и степени "разрушений" если можно так сказать :bomb: ...НО разница действительно ТОЛЬКО в этом :nel-zya: и я искренне хочу надеяться (а на дворе пост..., а я как человек верующий и постящийся просто не имею права злиться и копить обиды :an_gel: ), что именно этот смысл закладывался в слова Зинаиды..хотя по началу я чуть не взбунтовалась, но слава Богу ограничилась лишь вопросом-уточнением и на том успокоилась :-):
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Аватара пользователя
URSA
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 07:52
Благодарил (а): 12606 раз
Поблагодарили: 4723 раза

Всем снова здрасти! Кот Ганс

#90

Сообщение URSA » 02 мар 2017, 23:13

Баггиалекс писал(а): ну потом при очередном приступе я кота в ванну - рррраз - работает...
1-.jpg
Последний раз редактировалось URSA 02 мар 2017, 23:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Всем снова здрасти! Кот Ганс

#91

Сообщение Баггиалекс » 02 мар 2017, 23:19

URSA, :-) ;;-))) :ki_ss:
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Аватара пользователя
Лена78
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 21:30
Откуда: Украина,Львов
Благодарил (а): 7456 раз
Поблагодарили: 8126 раз

Всем снова здрасти! Кот Ганс

#92

Сообщение Лена78 » 03 мар 2017, 15:01

URSA, Варя, картинка :co_ol: .Напомнило ,как мы вдвоем с мужем пытались искупать нашего полосатого небольшого котика, он тут же в тигра превратился :-) . И наши части тела ,куда он смог достать, тоже стали полосатыми :hi_hi_hi: . Больше не пытались купать.
olpetr
Сообщения: 4057
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 15:43
Благодарил (а): 17573 раза
Поблагодарили: 11748 раз

Всем снова здрасти! Кот Ганс

#93

Сообщение olpetr » 03 мар 2017, 15:37

Лена78 писал(а): Больше не пытались купать.
Девочки вот как надо котиков купать. Это наш друг Буся. :-):
https://goo.gl/photos/t8ZUoEWoJLffi4px9
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Всем снова здрасти! Кот Ганс

#94

Сообщение Баггиалекс » 04 мар 2017, 00:15

olpetr писал(а): Девочки вот как надо котиков купать. Это наш друг Буся.
Наш, кстати, спокойно моется...но все же его спокойствие я отношу больше к наличию паглюхи в его пухлом организмике..

Отправлено спустя 7 минут 53 секунды:
Мурзилочки мои, а подскажите мне бестолковой как вставить видео? :sh_ok:
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Аватара пользователя
URSA
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 07:52
Благодарил (а): 12606 раз
Поблагодарили: 4723 раза

Всем снова здрасти! Кот Ганс

#95

Сообщение URSA » 04 мар 2017, 00:48

Баггиалекс писал(а): как вставить видео?
над окошком сообщений есть серые кнопки - нажать вторую справа -
появятся такие штучки - Изображение
посередине нужно вставить код видео с youtube - это буквенно-циферный код из адреса типа
https : //www.youtube.com/watch?v=Veqg5BAXndo

в сообщении до отправки выглядеть будет так: Изображение
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Всем снова здрасти! Кот Ганс

#96

Сообщение Баггиалекс » 04 мар 2017, 00:51

URSA писал(а): над окошком сообщений есть серые кнопки - нажать вторую справа -
появятся такие штучки -
посередине нужно вставить код видео с youtube - это буквенно-циферный код из адреса типа
https : //www.youtube.com/watch?v=Veqg5BAXndo

в сообщении до отправки выглядеть будет так:
Ааааа..то есть если видео не на ю-туб то я его и не выложу? :sh_ok:
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Аватара пользователя
URSA
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 07:52
Благодарил (а): 12606 раз
Поблагодарили: 4723 раза

Всем снова здрасти! Кот Ганс

#97

Сообщение URSA » 04 мар 2017, 00:52

можно ссылку дать на другое видео - а выложить скорее всего нет, как с трубы
Аватара пользователя
Баггиалекс
Сообщения: 7413
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:18
Откуда: Катерина Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 11380 раз
Поблагодарили: 21043 раза

Всем снова здрасти! Кот Ганс

#98

Сообщение Баггиалекс » 04 мар 2017, 00:58

URSA, Ясно...значит не выложу, я с телефона на комп перекинула..а толку ..псюк.... :ny_tik: Ну и ладно...буду фотки выкладывать))))
Мы тебя ждали и ты вернулся
Бог не дает нам больше испытаний, чем мы в состоянии выдержать.
Аватара пользователя
URSA
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 07:52
Благодарил (а): 12606 раз
Поблагодарили: 4723 раза

Всем снова здрасти! Кот Ганс

#99

Сообщение URSA » 04 мар 2017, 04:48

Баггиалекс, осталось с компа на трубу и мы все увидим :-):
olpetr
Сообщения: 4057
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 15:43
Благодарил (а): 17573 раза
Поблагодарили: 11748 раз

Всем снова здрасти! Кот Ганс

#100

Сообщение olpetr » 04 мар 2017, 05:08

Катя, я через облако кидаю ссылки, на гугл фото скидываю с телефона. Кирилл,может подсказать как с телефона загрузить,я не знаю.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Вот здесь можно посмотреть
Гугл Хром (Google Chrome) - что за зверь и для чего он нужен.
Ответить